17.09.
Ingrid Andress
20.09.
KUTTNERS SCHÖNE NERDNACHT
21.09.
Die Schöne Party
26.09.
Jenny And The Mexicats
27.09.
Lieblingslieder
28.09.
STAR FM CLUB
30.09.
»Finale. Das letzte Jahr der DDR« von ...
Sonntag
15
September
So 15.09.
12:00 Beginn

Der Sonntagsmarkt in der Kulturbrauerei!

Streetfood auf Achse

  • 12:00
    Beginn

Markt
  • Markt
Sonntag
15
September
So 15.09.
20:15 Beginn

auf Grossbildleinwand:

TATORT frannz

die aktuelle Folge Tatort oder Polizeiruf 110

  • 20:15
    Beginn

Kino/TV
  • Kino/TV
Dienstag
17
September
Di 17.09.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Ingrid Andress

The Lady Like Tour 2019 / Special Guest: MADSIUS OVANDA

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Mittwoch
18
September
Mi 18.09.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Mittwoch
18
September
Mi 18.09.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Loft Concerts präsentiert:

Justin Jesso

Support: JUNE COCÓ

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Donnerstag
19
September
Do 19.09.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
19
September
Do 19.09.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
20
September
Fr 20.09.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

KUTTNERS SCHÖNE NERDNACHT

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

14.00 € Abendkasse
14.00 € Vorverkauf
Lesung
  • 14,00 €
    Abendkasse
  • 14,00 €
    Vorverkauf
  • Lesung
Freitag
20
September
Fr 20.09.
23:00 Beginn

ElectroSwingRevolution

mit Louie Prima & Justin Fidèle (ESR) + ALL TIME FAVORITES FLOOR

  • 23:00
    Beginn

6.00 € Abendkasse
Party
  • 6,00 €
    Abendkasse
  • Party
Samstag
21
September
Sa 21.09.
21:00 Beginn

radioeins präsentiert:

Die Schöne Party

Späteinlass zum halben Preis ab 1.30 Uhr

  • 21:00
    Beginn

12 € Abendkasse
12 € Vorverkauf
Party
  • 12 €
    Abendkasse
  • 12 €
    Vorverkauf
  • Party
Sonntag
22
September
So 22.09.
12:00 Beginn

Der Sonntagsmarkt in der Kulturbrauerei!

Streetfood auf Achse

  • 12:00
    Beginn

Markt
  • Markt
Sonntag
22
September
So 22.09.
20:15 Beginn

auf Grossbildleinwand:

TATORT frannz

die aktuelle Folge Tatort oder Polizeiruf 110

  • 20:15
    Beginn

Kino/TV
  • Kino/TV
Montag
23
September
Mo 23.09.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

An Evening With

DON FELDER, FORMERLY OF THE EAGLES

live im Berliner Frannz-Club

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Dienstag
24
September
Di 24.09.
19:30 Einlass
20:00 Beginn

Der Spielekönig – Improtheater Paternoster

  • 19:30
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Show
  • Show
Mittwoch
25
September
Mi 25.09.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
26
September
Do 26.09.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
26
September
Do 26.09.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Jenny And The Mexicats

Support: DJ Louie Prima

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Donnerstag
26
September
Do 26.09.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
27
September
Fr 27.09.
22:00 Beginn

mit DJ Schulle (Rock, Pop, Dance)

Lieblingslieder

  • 22:00
    Beginn

5.00 € Abendkasse
Party
  • 5,00 €
    Abendkasse
  • Party
Samstag
28
September
Sa 28.09.
19:00 Einlass
19:30 Beginn

Andreas Weber : Single Dad – Teilzeit alleinerziehend

  • 19:00
    Einlass
  • 19:30
    Beginn

Lesung
  • Lesung
Samstag
28
September
Sa 28.09.
22:00 Beginn

STAR FM CLUB

Maximum Rock Party & Blink 182 Special

  • 22:00
    Beginn

8.00 € Abendkasse
Konzert
  • 8,00 €
    Abendkasse
  • Konzert
Sonntag
29
September
So 29.09.
12:00 Beginn

Der Sonntagsmarkt in der Kulturbrauerei!

Streetfood auf Achse

  • 12:00
    Beginn

Markt
  • Markt
Sonntag
29
September
So 29.09.
20:15 Beginn

auf Grossbildleinwand:

TATORT frannz

die aktuelle Folge Tatort oder Polizeiruf 110

  • 20:15
    Beginn

Kino/TV
  • Kino/TV
Montag
30
September
Mo 30.09.
18:00 Einlass
19:00 Beginn

»Finale. Das letzte Jahr der DDR« von Christoph Links und Hannes Bahrmann

  • 18:00
    Einlass
  • 19:00
    Beginn

Lesung
  • Eintritt frei!
  • Lesung
Dienstag
01
Oktober
Di 01.10.
19:30 Einlass
20:00 Beginn

Der Spielekönig – Improtheater Paternoster

  • 19:30
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Show
  • Show
Mittwoch
02
Oktober
Mi 02.10.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
03
Oktober
Do 03.10.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
03
Oktober
Do 03.10.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
04
Oktober
Fr 04.10.
22:00 Beginn

Rebel Yell- Love the 80s!

mit DJ 'diefeder' (strictly 80s: synthie pop, new wave, ndw)

  • 22:00
    Beginn

6.00 € Abendkasse
Party
  • 6,00 €
    Abendkasse
  • Party
Samstag
05
Oktober
Sa 05.10.
21:00 Beginn

radioeins präsentiert:

Die Schöne Party

Späteinlass zum halben Preis ab 1.30 Uhr

  • 21:00
    Beginn

12 € Abendkasse
12 € Vorverkauf
Party
  • 12 €
    Abendkasse
  • 12 €
    Vorverkauf
  • Party
Sonntag
06
Oktober
So 06.10.
12:00 Beginn

Der Sonntagsmarkt in der Kulturbrauerei!

Streetfood auf Achse

  • 12:00
    Beginn

Markt
  • Markt
Sonntag
06
Oktober
So 06.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Chastity Belt

präsentiert von Missy Magazine, Testspiel.de, MusikBlog, ByteFM und Einen hab ich noch.

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Sonntag
06
Oktober
So 06.10.
20:15 Beginn

auf Grossbildleinwand:

TATORT frannz

die aktuelle Folge Tatort oder Polizeiruf 110

  • 20:15
    Beginn

Kino/TV
  • Kino/TV
Dienstag
08
Oktober
Di 08.10.
20:00 Einlass
20:30 Beginn

Peace, Love & Poetry – Der Ponyhof unter den Poetry Slams!

  • 20:00
    Einlass
  • 20:30
    Beginn

5.00 € Abendkasse
Lesung
  • 5,00 €
    Abendkasse
  • Lesung
Mittwoch
09
Oktober
Mi 09.10.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Mittwoch
09
Oktober
Mi 09.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

The Master Tour 2019

taKiDa

wegen der großen Nachfrage vom Frannz in das SO36 verlegt, Tickets behalten ihre Gültigkeit

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Donnerstag
10
Oktober
Do 10.10.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
10
Oktober
Do 10.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

HAELOS

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Donnerstag
10
Oktober
Do 10.10.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
11
Oktober
Fr 11.10.
21:00 Beginn

Berlins größte Single-Party

Fisch sucht Fahrrad

Wir verlieben euch!

  • 21:00
    Beginn

Party
  • Party
Samstag
12
Oktober
Sa 12.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Loft präsentiert:

Daniel Donskoy -ausverkauft-

Didn’t I Say So Tour 2019 / Support: RUUTH

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Samstag
12
Oktober
Sa 12.10.
22:00 Beginn

bis 24h Eintritt frei mit Passwort:" " ...und ab 3 heißt's Eintritt frei!

tannz im frannz

1st floor: DJ Schulle (Rock, Pop, Dance) / 2nd floor: DJ Stan (80s best & 90s finest)

  • 22:00
    Beginn

6.00 € Abendkasse
Party
  • Eintritt frei!
  • Party
Sonntag
13
Oktober
So 13.10.
12:00 Beginn

Der Sonntagsmarkt in der Kulturbrauerei!

Streetfood auf Achse

  • 12:00
    Beginn

Markt
  • Markt
Sonntag
13
Oktober
So 13.10.
18:00 Einlass
19:00 Beginn

Selective Artists präsentieren:

Uncle D -AUSVERKAUFT !-

„Welcome to Deutschland“ Tour 2019

  • 18:00
    Einlass
  • 19:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Sonntag
13
Oktober
So 13.10.
20:15 Beginn

auf Grossbildleinwand:

TATORT frannz

die aktuelle Folge Tatort oder Polizeiruf 110

  • 20:15
    Beginn

Kino/TV
  • Kino/TV
Dienstag
15
Oktober
Di 15.10.
19:30 Einlass
20:00 Beginn

Der Spielekönig – Improtheater Paternoster

  • 19:30
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Show
  • Show
Mittwoch
16
Oktober
Mi 16.10.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
17
Oktober
Do 17.10.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
17
Oktober
Do 17.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Trinity präsentiert:

NEFFEX

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Donnerstag
17
Oktober
Do 17.10.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
18
Oktober
Fr 18.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

KUTTNERS SCHÖNE NERDNACHT

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

14.00 € Abendkasse
14.00 € Vorverkauf
Lesung
  • 14,00 €
    Abendkasse
  • 14,00 €
    Vorverkauf
  • Lesung
Freitag
18
Oktober
Fr 18.10.
23:00 Beginn

ElectroSwingRevolution

mit Louie Prima & Justin Fidèle (ESR) + ALL TIME FAVORITES FLOOR

  • 23:00
    Beginn

6.00 € Abendkasse
Party
  • 6,00 €
    Abendkasse
  • Party
Samstag
19
Oktober
Sa 19.10.
21:00 Beginn

radioeins präsentiert:

Die Schöne Party

Späteinlass zum halben Preis ab 1.30 Uhr

  • 21:00
    Beginn

12 € Abendkasse
12 € Vorverkauf
Party
  • 12 €
    Abendkasse
  • 12 €
    Vorverkauf
  • Party
Sonntag
20
Oktober
So 20.10.
12:00 Beginn

Der Sonntagsmarkt in der Kulturbrauerei!

Streetfood auf Achse

  • 12:00
    Beginn

Markt
  • Markt
Sonntag
20
Oktober
So 20.10.
20:15 Beginn

auf Grossbildleinwand:

TATORT frannz

die aktuelle Folge Tatort oder Polizeiruf 110

  • 20:15
    Beginn

Kino/TV
  • Kino/TV
Dienstag
22
Oktober
Di 22.10.
19:30 Einlass
20:00 Beginn

Der Spielekönig – Improtheater Paternoster

  • 19:30
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Show
  • Show
Mittwoch
23
Oktober
Mi 23.10.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
24
Oktober
Do 24.10.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
24
Oktober
Do 24.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

25 Jahre Jazzkantine

Jazzkantine

Auf ‚Mit Pauken und Trompeten‘- Tour 2019

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

22.00 € Abendkasse
19.00 € Vorverkauf
Konzert
  • 22,00 €
    Abendkasse
  • 19,00 €
    Vorverkauf
  • Konzert
Donnerstag
24
Oktober
Do 24.10.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
25
Oktober
Fr 25.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

ListenBerlin. Handmade concerts for Berlin:

Emel Mathlouthi

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Freitag
25
Oktober
Fr 25.10.
22:00 Beginn

(Rock, Pop, Dance)

Lieblingslieder

  • 22:00
    Beginn

5.00 € Abendkasse
Party
  • 5,00 €
    Abendkasse
  • Party
Samstag
26
Oktober
Sa 26.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Marcelo Coulon Trío presenta „Canciones con Historia“

im Frannz Salon

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Samstag
26
Oktober
Sa 26.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Melt Booking! präsentiert:

One True Pairing

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Samstag
26
Oktober
Sa 26.10.
22:00 Beginn

STAR FM CLUB

  • 22:00
    Beginn

8.00 € Abendkasse
Party
  • 8,00 €
    Abendkasse
  • Party
Sonntag
27
Oktober
So 27.10.
12:00 Beginn

Der Sonntagsmarkt in der Kulturbrauerei!

Streetfood auf Achse

  • 12:00
    Beginn

Markt
  • Markt
Sonntag
27
Oktober
So 27.10.
20:15 Beginn

auf Grossbildleinwand:

TATORT frannz

die aktuelle Folge Tatort oder Polizeiruf 110

  • 20:15
    Beginn

Kino/TV
  • Kino/TV
Dienstag
29
Oktober
Di 29.10.
19:30 Einlass
20:00 Beginn

Der Spielekönig – Improtheater Paternoster

  • 19:30
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Show
  • Show
Mittwoch
30
Oktober
Mi 30.10.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
31
Oktober
Do 31.10.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
31
Oktober
Do 31.10.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Melt! Booking präsentiert:

Ider

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Donnerstag
31
Oktober
Do 31.10.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
01
November
Fr 01.11.
22:00 Beginn

Rebel Yell- Love the 80s!

mit DJ 'Hey my Commander' (strictly 80s: synthie pop, new wave, ndw)

  • 22:00
    Beginn

6.00 € Abendkasse
Party
  • 6,00 €
    Abendkasse
  • Party
Sonntag
03
November
So 03.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Trinity präsentiert:

Mahmood -die Show ist ausverkauft-

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Montag
04
November
Mo 04.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Trinity präsentiert:

half.alive

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Dienstag
05
November
Di 05.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Konzertbüro Schoneberg präsentiert:

David Kebekus

im Frannz Salon

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Show
  • Show
Dienstag
05
November
Di 05.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

präsentiert von MusikBlog, ASK HELMUT & ByteFM

Why?

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Mittwoch
06
November
Mi 06.11.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Mittwoch
06
November
Mi 06.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Loft präsentiert:

Joseph

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Donnerstag
07
November
Do 07.11.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
07
November
Do 07.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Trinity präsentiert:

Willie Watson

Live 2019

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Donnerstag
07
November
Do 07.11.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
08
November
Fr 08.11.
21:00 Beginn

Berlins größte Single-Party

Fisch sucht Fahrrad

Wir verlieben euch!

  • 21:00
    Beginn

Party
  • Party
Samstag
09
November
Sa 09.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Die Art

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

21.00 € Abendkasse
18.00 € Vorverkauf
Konzert
  • 21,00 €
    Abendkasse
  • 18,00 €
    Vorverkauf
  • Konzert
Sonntag
10
November
So 10.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Die Art

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

21.00 € Abendkasse
18.00 € Vorverkauf
Konzert
  • 21,00 €
    Abendkasse
  • 18,00 €
    Vorverkauf
  • Konzert
Montag
11
November
Mo 11.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Loft präsentiert:

Matt Simons

Support: Chris Ayer

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Dienstag
12
November
Di 12.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Black Pumas -AUSVERKAUFT !-

präsentiert von RadioEins

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert
Dienstag
12
November
Di 12.11.
20:00 Einlass
20:30 Beginn

Peace, Love & Poetry – Der Ponyhof unter den Poetry Slams!

  • 20:00
    Einlass
  • 20:30
    Beginn

5.00 € Abendkasse
Lesung
  • 5,00 €
    Abendkasse
  • Lesung
Mittwoch
13
November
Mi 13.11.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
14
November
Do 14.11.
18:30 Beginn

Lindy Hop mit Swing Patrol Berlin

Swing Tanz Kurs

  • 18:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Donnerstag
14
November
Do 14.11.
21:30 Beginn

Red RHYTHM – Swing Dance Night

  • 21:30
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Freitag
15
November
Fr 15.11.
23:00 Beginn

ElectroSwingRevolution

mit Louie Prima & Justin Fidèle (ESR) + ALL TIME FAVORITES FLOOR

  • 23:00
    Beginn

6.00 € Abendkasse
Party
  • 6,00 €
    Abendkasse
  • Party
Sonntag
17
November
So 17.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Tiere streicheln Menschen – „Zwei Moorleichen auf Ibiza“

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

14.00 € Abendkasse
14.00 € Vorverkauf
Lesung
  • 14,00 €
    Abendkasse
  • 14,00 €
    Vorverkauf
  • Lesung
Montag
18
November
Mo 18.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Tiere streicheln Menschen – die Actionlesung!

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

14.00 € Abendkasse
14.00 € Vorverkauf
Lesung
  • 14,00 €
    Abendkasse
  • 14,00 €
    Vorverkauf
  • Lesung
Dienstag
19
November
Di 19.11.
19:00 Einlass
20:00 Beginn

Tiere streicheln Menschen – die Actionlesung!

  • 19:00
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

14.00 € Abendkasse
14.00 € Vorverkauf
Lesung
  • 14,00 €
    Abendkasse
  • 14,00 €
    Vorverkauf
  • Lesung
Mittwoch
20
November
Mi 20.11.
19:00 Beginn

Praktika und Milonga mit Frank, Monica und James

El Ocaso -Tango Argentino-

  • 19:00
    Beginn

Ballroom Party
  • Ballroom Party
Mittwoch
20
November
Mi 20.11.
18:45 Einlass
20:00 Beginn

Trinity präsentiert:

Marius Bear

  • 18:45
    Einlass
  • 20:00
    Beginn

Konzert
  • Konzert